Те кто пишут фэнтази- психи или общаются с инопланетным разумом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нет это люди обладающие талантом высказывания своей мечты
Гость
Зачастую, читая фентази, мне приходят мысли, что эти авторы наверно в молодости увлекались магией..)))
Гость
Люди пишут фэнтези, чтобы выразить через это самого себя. Разве можно считать это психозом, или общением с зелеными человечками????
Гость
Во-первых: фентази и фантастика - разные вещи. А во-вторых, каждый ребенок должен прочитать какое нибудь хорошее произведение из фентази, что бы свиньей не вырос. Как Высоцкий говорил: "... значит нужные книги ты в детстве читал! " Кстати, читать хорошую литературу не поздно в любом возрасте!
Гость
просто люди с немного более расширенным кругозором.. . из-за бурной фантазии или наркотиков, не знаю.
Гость
И то, и другое и третье...
Гость
Своего рода Нострадамусы.
Гость
Роджер Зелязны "Принц Амбера" - практическое руководство по магии.
Гость
Нельзя так крайне или или. И тех и тех хватает.
Гость
Просто у людей бурная фантазия - не более ...