Кто может разъяснить сон?

Кто может разъяснить сон?Сон под утро:
я разворачиваю большой сверток, а там куст розы высотой метра 1,5-2. Раскидистый, с красными цветами. Корни куста упакованы в тубус длиной сантиметров 40, а в диаметре 10-12. В той же упаковке еще один маленький кустик, как довесок, но тоже с корнями. И я начинаю оглядываться: куда бы его посадить? Но везде булыжное покрытие, среди которого торчат жидкие деревца. Причем над головой – прозрачная крыша – этакий зимний сад. Я обхожу его ища место для куста. Но так и не нахожу. Решаю разобрать булыжники и прямо на месте посадить куст. Замечаю, что маленький куст исчез. Свистнули? И просыпаюсь. Так и не посадив розу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гдето читал, что розы – это дети. По ваших слов «Большой сверток – это ваша семья» , «Роза размером 1,5 – 2м – это ваш ребенок, может быть ваша дочь» . «Маленький кустик – это чадо » Тепер рассуждение: Может быт ваша дочька или ваша снаха забереминила, и вы этого хотите внуков но ваши дети этого нехатят может наоборот. Этот ребенок не родится. Некоторые говорят что утрешный сон это лишь нашо воображение которое не збевается.
Гость
Цветы всегда подразумевали слёзы. Так что теперь представьте, сколько бы слёз Вам пришлось выплакать в реальной жизни, посади Вы ту розу? Так что исчезновение куста - своего рода помощь со стороны. Вас кто-то бережёт. Так же немаловажное значение имеет не только тот предмет, на который Вы больше всего обращаете внимание, а окружающая обстановка. И существуют определённые дни, когда сон может сбыться или нет…
Гость
Облом. Халявы не будет.