Кому сочувствует ,а кого осуждает Пушкин в стихотворении Анчар
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто сказал что он кому-то сочувствует или кого-то осуждает? Анчар это стихотворение о Человеке и Власти ...и размышление о том что воля одного человека может быть для другого превыше страха смерти. Но человека человек Послал к анчару властным взглядом, И тот послушно в путь потек