мудрым
Человеку мудрому и индивидуальному свободному от религиозных предрассудков!
Я напишу, кому рассудительность менее свойственна. Людям импульсивным, с высокой эмоциональностью, что присуще юности. Чем меньше эмоций. тем больше рассудительности.
Любознательным и умеющим задавать вопросы. . Как в стихотворении Киплинга Есть у меня шестерка слуг, Проворных удалых. О всем что вижу я вокруг, Все знаю я от них. Они по зову моему, Являются в нужде. Зовут их "Как? " и "Почему? ", "Кто? ", "Что? ", "Когда? " и "Где? "...
Уверенным в Боге
самым разным людям