Кому-то приходило такое? Только не говорите сразу "лохотрон", прочитайте.
Кому-то приходило такое? Только не говорите сразу "лохотрон", прочитайте.Здравствуйте, Мы благодарим Вас за помощь в осуществлении наших проектов. Недавно Вы отвечали на анкету по проекту ОнЛайн Монитор и подтвердили свое желание участвовать в наших дальнейших опросах, оставив данный электронный адрес. Мы хотим, чтобы время, затраченное Вами на заполнение анкет, хорошо и справедливо компенсировалось нашим вознаграждением. Каждую заполненную Вами анкету мы будем оплачивать, переводя деньги на Ваш мобильный телефон. По Вашему выбору возможен вариант оплаты с помощью "электронных" денег (WebMoney). Подробнее об условиях участия в наших проектах Вы можете узнать на сайте www.onlinemonitor.ru . В случае Вашего согласия перейти на эту новую форму сотрудничества Ваши данные будут внесены в нашу базу. В течение месяца Вам будет сообщен пароль, по которому Вы сможете войти в Ваш "личный кабинет", где будет располагаться информация о текущем состоянии Вашего счета, количестве заполненных Вами анкет и др. Мы рассчитываем на Вашу помощь. Просим Вас заполнить нашу небольшую анкету, указав некоторую информацию, которая необходима нам для выбора наиболее интересных для Вас исследований. Напоминаем, что вся полученная от Вас информация будет носить конфиденциальный характер, и не будет передана третьим лицам. Предложите также Вашим родственникам и знакомым зарегистрироваться на нашем сайте www.onlinemonitor.ru для участия в наших проектах. Чтобы начать опрос, нажмите мышью на эту ссылку или скопируйте ее в адресную строку Вашего браузера: http://195.218.172.30/makesession/A000479/R005403 Ваше мнение имеет значение! Итак, приступим! С уважением, Отдел интернет-исследований МАСМИ.
Ответ(ы) на вопрос:
С точки зрения сбора информации - безусловно, штука полезная. Тем полезная, кто "заказывает музыку", конечно. С оплатой сложнее. Допустим, придёт тебе приглашение принять участие в опросе, а там скажут: за заполненную анкету полагается 100 баллов. На пятнадцатом вопросе заявят: извините, вы нам не подходите по целевой аудитории, поэтому спасибо за участие, вот вам 30 баллов, и отвалите. Поэтому денег с этого не поиметь никогда
Еще не было, если придет сразу удалю. Спасибо за информацию.
зарубежные подобные конторы мож и платят. пусть копейки, но нек-рые действительно платят. а в рунете такие вещи - однозначный лохотрон. а если вам это еще и без спросу прислали, тогда еще и спам.
Не верь, больше потратишь
нет еще
мне сегодня пришло
за рубежом такое популярно (платные опросы) только они копейки приносят
А чо там читать? Третий раз за последние 2 часа вижу. Абсолютный лохотрон в сферическом вакууме.