Кому тренировка, а кому и помощь!!??
Кому тренировка, а кому и помощь!!??Бумаги пожелтелые, как деньги — ещё целые, за- цапа.. ые, маза.. ые, крест-накрест перевяза.. ые. (Те. ) 2. Кое-где проглядывала из-под снега колея заброше.. ой, нехоже.. ой дороги. (Пол. ) 3. Он на пути к Москве, се- бе в забаву, смирял неезже.. ых коней. (А. К. Т. ) 4. У ме- ня хлеб сея.. ый, а ваш пекарь норовит с отрубями испечь. (Гайд. ) 5. Пётр Алексеевич стоял возле самых сходен, откинув назад тка.. ый золотом плащ. (Герц. ) 6. Мантии на них были златотка.. ые. (Гарш. ) 7. На спортсмене был надет свитер, вяза.. ый из чистой шерс- ти. 8. Снаружи хата была побелена гашё..ой известью. 9. Мимо станции медленно проходил товарный поезд с платформами, гружёными песком. 10. Стол был на- крыт домотка.. ой скатертью. 11. Народу всякого, зва.. ого и незва.. ого, набралось множество. 12. В качест- ве гарнира был подан жаре.. ый на топлё..ом масле кар- тофель. 13. Кова.. ый на все четыре ноги конь не споты- кается. 14. Демонстрировались модели новых костюмов, крое.. ых и шитых опытными мастерами. 15. Часть пути пришлось проделать по немощё..ым дорогам. 16. Вита- мины содержатся главным образом в сырых, неварё..ых овощах. 17. Жили в ту военную зиму в нетопле.. ых поме- щениях. 18. Рыболовы ели уху и печё..ый в золе карто- фель. 19. Среди других картин на выставке выделялось несколько писа.. ых. акварелью. 20. В продаже имеется парное и мороже.. ое мясо. 21. Стира.. ое бельё выдаётся некрахмале.. ым, но глаже.. ым. И почему именно так? Я скоро отстану с русским
Ответ(ы) на вопрос:
Что-то не найду проверку русской орфографии в ворде. У вас таже проблема?