Кому уже помогла святая Матрона (Московская), отзовитесь, расскажите о чуде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне блаженая Матрона помогла найти работу. Святая блаженная Матрона, моли Бога о нас!
Гость
Моя мать нашла свою любовь, после того, как попросила ее об этом) И она помогала ей со здоровьем. А мне приснился вещий сон с советом как поступать (вернее, как не поступать) в жизни, причем, она как будто излучала добро и Любовь
Гость
Да, помогла. Желание было вполне материалистическим. Исполнилось. Потом были еще интересные вещи. Здесь расписывать не стану- дураки мимо пробегают. Не стану метать бисер перед свиньями. Интересно если, пишите в личку.
Гость
Помогла.
Гость
как она может помочь, она же приставилась давно? это нонсенс!