Властелину Времени )))
Тому, кто полностью определился в жизни и чётко знает, ЧТО ему нужно, тогда уже не спешит, а просто живёт... и времени хватает на всё...
Богу...
мне, главное правильно распорядиться им) составляешь план у себя в голове и строго его придерживаешься.. ну конечно бывают форс-мажоры еще))
Беззаботному человеку!
тому, кто по вечным часам живет=)))
Мне кажется, времени хватает только детям, им хватает его на все, не жертвуя ни одной гранью своей жизни. Взрослым людям приходится всегда чем-то жертвовать...
Тому, который ни когда, ни куда не спешит...