))) у меня носки и почти всегда разного цвета.. . тапочки же по настроению используются и просто теплые, мягкие и удобные)
думаю, "последеяя модель", в философском смысле, это белые.. . я пока предпочитаю другой цвет )))
Добрый день, Александр!!!: ) Вот такие!!!: ) У меня два варианта: )
А у меня слава Богу не белые ещё!
дома босиком хожу )))
А я без них, такая прикрытая полунагота ))))))))
2003 года и правый и левый, тока цвет разный. Да и фасон тоже.))
А у меня их много, разных...
ага)) ) на шпильках..)))
Ага, у меня тапочки виртуальные! Это самая последняя модель!
нет их. зато у меня носки!!!! в полосочку, какой модели не знаю ((