А что Вы тут забыли?)))))))))

А что Вы тут забыли?)))))))))Всем - спасибо)))))), всех люблю)))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это.. . Совесть на юмор побежала, Таис вас не видела, вчерашний день не вернуть (( Я тут счастье свое уранила - нежно-фиолетовое, в блестящую крапинку, вы мне сообщите, если что, хорошо?
Гость
Совсем ничего.. . пока есть интерес.
Гость
Я здесь многое нашла...
Гость
действительно... пошла я отсюда
Гость
Вопрошалок и Отвечалок!!!: ) Пришла Пообщаться, Можно?:): ) Улыбку поДарить и Хорошее Настроение...: ) Позитивчиком зарядится и Зарядить:): ) http://www.youtube.com/watch?v=KH8dd7IzTr4
Гость
Добрый день:) ) А чё так сразу то....:)) ) Ну так просто зашёл:)) ) Ничего не забывал:)) ) На чужую собственность не претендую:) ) А Вы так вот, чё ты тут забыл, мотай отседова:)))
Гость
Если бы я знала, что
Гость
вчерашний день
Гость
Ничего. Я тут отвечаю на вопросы. Пожалуйста. Тоже многих люблю.
Гость
ответы на свои вопросы..))
Гость
Себя. . потеряла. . Не встречали?
Гость
Совесть не пробегала? М? :)