У кого-нибудь есть зеркало? В свое смотреть не буду, там кто-то злой сегодня живет;-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А улыбнуться ему не пробовали? Если аватар это зеркало, то выглядите приятно и с улыбкой!
Гость
там королева, ты просто плохо глядела ))
Гость
Если оно такое противное, то и не заглядывай туда))) а ты и без него прекрасна) ) добрый вечер)) Светлана))
Гость
А ты не смотри в него... загляни за него может там улыбка твоя прячется....
Гость
Приветик, Дорогая!!!: ) У мну нету: ) Я так на осЧупь причесываюсь и губки крашу:): ) Можно правда в водицу глянутЦа там Отражение Класс!!!:)
Гость
зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины )
Гость
А сейчас все зеркала такие пошли, куда ни посмотришь - везде одна и та же гнусная морда на тебя уставится, то ли дело было раньше, лет эдак ...дцать назад!
Гость
Ну не надо:)) ) Ладно:)) ) Пусть себе живёт в зеркале:)) ) А к нам из Зазеркалья не вылезает:)))
Гость
осень затянулась, а с ней и людское затмение в мозгах
Гость
Хорошо что вы себя начали узнавать, это уже продвижение в духовном.
Гость
а ты как тот енотик из мультика просто улыбнись....