Кому вы завидуете? ВОпросом о смысле жизни я вас не порадую!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это скорее не зависть, - тоска.. . Много времени потеряла в жизни.
Гость
Завидую не очень точно сказано, но есть такое чувство к Творцам. Композиторам, художникам.... Да в любой профессии можно быть гением. Они избранные. Ну, это моё мнение.
Гость
Отвечу просто - никому, ну или себе! Впрочем - это одно и то же!
Гость
Зависть - не только самое бесполезное, но и самое глупое чувство.
Гость
покойникам, им уже ничего не грозит!
Гость
Детям.
Гость
ТОлько каким то умениям, которые мне не даны - например рисовать или лепить А так никому и ничему Я себя люблю