мне... протяни и позолоти ручку, красавица, всю правду расскажу, ничего не утаю, что было, что будет, чем сердце успокоится.. . всё скажу )))
Гость
Главное чтобы мы не разучились замечать ..ту протянутую руку...
Гость
Тому кто в тихом шорохе дождя тихонько прошептал.. . Люблю тебя всем сердцем и душой.. . И так слегка коснувшись пряди на виске.. . Шептал не бойся ты меня - я не обижу.. . И нежные слова журчали ручейком.. . Тепло все тело пронизало.. . И трепет разливался так легонечко внутри.. . Мы так близки и не порвать ту нить, что связывает нас...