Конец 2012 кода, все погибли, Вы случайно живы...,вечер, у костра Вы ещё не покончили с десертом...?
Конец 2012 кода, все погибли, Вы случайно живы...,вечер, у костра Вы ещё не покончили с десертом...?...нет, "Кулинарный справочник" не понадобился. Не успели Вы его открыть, как Вам показалось, что какие-то голоса помогли придумать и что, и как приготовить, а десерт, лёгкий как дуновение, подхватил Вашу грусть и уныние и умчал в какие-то недоступные ранее высоты понимания происходящего. Вот так или примерно так перед Вами возник вопрос: а теперь, когда все люди на Земле погибли, есть ли Бог на свете и может ли вообще Бог быть без людей? Столько няньчился с нами, страдал, учил, спасал и чем же Он теперь занят?
Ответ(ы) на вопрос:
Бог нас создал, ему и решать, что с нами делать
Не рассуждай, не хлопочи Молитвой раны подлечи Безумство ищет.... глупость судит. А завтра будет то, что будет Живя, умей все пережить: Печаль и радость и тревогу О чем жалеть, чего тужить День пережил и слава Богу!
Не будет никакого конца света, я например, жить еще хочу!!!!
Создает новое существо, со страхами похуже, чем у тебя. Чо совсем уже съехал с кактушек от кино? Я это кино не видел и смотреть фантастику пиндосов не буду: задуривать голову всякой чепухой.
Момент интересный, конечно. Но почему я в этот момент должен думать о Боге и кушать десерт? Что- то я не видал, чтобы Он со мною нянчился. Скорее, я буду думать, где найти себе подобных, а когда пойму, что я остался один, то со временем рехнусь и стану Богом на этой Земле.
доживем увидим а пока нас и здесь неплохо кормят:)
Переживаете, как Бог без людей? Я вас умоляю, он же БОГ, что ему сделается, даже без людей? А вот как одному человеку дальше жить, совершенно одному -- вот это вопрос!! ! ::))
крыша у людей совсем едит! да всё нармально будет вы ЧЁ! не какого конца света!
Ну, после того как "голоса" помогли придумать и из чего-то там, в разрухе мира, десертик легкий как дуновение.. я думаю самое время вспомнить Бога и его чувство юмора... Вот мир свободный от людей.. кроме одного спасшегося, наевшегося, грустью и унынием не замороченного, прям белый чистый лист.. бери и твори.. можно взять ребро и Еву сотворить.... а потом яблоньку... змеище... и вот пожалуйста.. все сначала.
Ну к чему у костра десерт? Все присоединяйтесь! "Виноградную косточку в тёплую землю зарою, и лозу поцелую, и спелые гроздья сорву, и друзей созову, на любовь своё сердце настрою. А иначе зачем на земле этой вечной живу? Собирайтесь-ка, гости мои, на моё угощенье, говорите мне прямо в лицо, кем пред вами слыву. Царь небесный пошлёт мне прощение за прегрешенья. А иначе зачем на земле этой вечной живу?... "
Выгляните в окно и посмотрите, что люди творят с природой. Бог наградил нас всем этим, а многие ( не все) только пользуются, губят. Но отвечать придется всем. А теперь задумаемся...
Как хорошо начинался вопрос.. . а вопрос, к которому вы пришли в конце вашего вопроса, в такой ситауции у меня бы лично не возник.
это такоеже разводилово как и звездные войны - весьма хорошо отвлекает от кризиса толпу то. банкиры спекулянты да их чиновники -заказчики очередного психоза.
сотворит новых людей и всё начнется сначала))))
никто не погибнет. мне кажется ето просто будет переворот в науке
Реестр почистит ...и вообще никого не останется....
Хрен-с два я буду сидеть один у костра. Не дождётесь, накося, национальная индейская изба (фигвам называется) . Как минимум я прихвачу с собой жену, пару любовниц и несколько десятков хороших подруг и друзей. И мы все вместе будем радостно плясать вокруг костра, пировать и устраивать отчаяные праздничные оргии в честь нашего спасения и Великой Богини, Которая нам его Даровала. Тем сам уже начиная давать жизнь новой цивилизации на Земле.... Которая, уж поверьте, будет уже намного лучше того безобразия, которое твориться сейчас на этой планете.
Начну с познания самой себя новой и пойду творить новый мир с учетом ошибок прошлого... хотя бы попробую!
Космос бесконечен. 2012год - это только начало нового летоисчисления по древнеиндейскому календарю. Так что я не только десерт съем, а что нибудь посущественнее. Жизнь на Земле очень-очень долгая. Человек жил, жив и будет жить!
земля без людей не имеет смысла!!!!
Когда темно, почему-то всегда думается только о плохом и грустном, но мне помнится у костра с десертом и хорошим коньяком как-то немножко повезло и ты не сам, поэтому не страшно. И теперь самое время по философствовать о создании мира, о боге. О том что бог осознал свою ошибку и снова создает людей, как всегда он нас простил. И под треск горящих поленьев мирно засыпаешь, а утром проснувшись оказывается, что тебе это все приснилось. (Я оптимистка)
Шизофрения – неуклонно прогрессирующее хроническое психическое расстройство, возникающее, как правило, в молодом и среднем возрасте, характеризующееся нарастающим распадом высших психических функций и широким спектром психопатологической симптоматики с преобладанием психотических (галлюцинаторные, бредовые, аффективные) феноменов и расстройств мышления. без обид))))
У костра я вряд ли буду сидеть, обгорев от солнечного катаклизма, а вот в пещере глубокой пожалуй. И кушать буду что придётся, если вообще что то припадёт. Хотя бы попить удалось.
Созиданием занят, как впрочем и всегда...) ) А, посидев немного у костра и закончив есть десерт, вы с радостью вспомнили закон парных случаев и с надеждой, что он работает, легли спать, чтобы встретить еще кого-нибудь, кто выжил вместе в вами. ))
Бог был, есть и будет так же, как и мир был, есть и будет. Это все бесконечное, вечное, не постижимое разуму человека. Погибали цивилизации и опять восстанавливались и процветали. Это вечный процесс.
а придлогаю всем чтоб этого не случилось загодать такое желание а загадовать можно и на телефоне на время 01:01, 02:02, 03:03, и т. д или еще 01:10, 02:20, 03:30 и т. д или еще 01:11, 02:22, 03:33 и т. д анология с 2011.11.11.11:11
Старый вышел на пенсию! А тот который один остался стал новым!
конец так называемого света - это конец Старого Света - бога - идола, которому люди положили свои жизни и жизни своих братьев и сестёр!... за которого жгут и убивают и вносят поправки в закон о смертной казни и пожизненном заключении... кастрируют кошек и самих себя.... ищут несуществующих пидафилов и террористов, гонят за свою веру и свободу.... вводят визы и границы.... запрещают мак коку и марию и хуан и пугают свиным гриппом, подсаживая на наркотики прививок!
Бросай ты пить - вставай на лыжи!
а что об этом думать, все равно при жизни никто этого не узнает.. . хотелось бы верить, что он есть и любит нас!
Ребята! ! Хочу чтобы в 2012 году мы все превратились в вампиров-ведь это тоже можно назвать своеобразным концом света:)))) Вот круто было б:)))))
никто не погибнет кроме мифа))) ) а Бог есть и будет всегда с нами
Надо доесть десерт и сутра начать поиск выжавших и ты их найдешь. И если ты не полный идиот ты должен построить новый мир без насилия ненависти и злобы. А трудности, которые станут у тебя на пути ни смогут тебе помешать патамушта ты ни сломался патамушта ты сильный ты построишь новый мир вить в это твоё предназначения и Бог тебя ни оставит
Мне такие мысли на ум не придут. Так в чем же тогда вопрос?
ууу как всё запущено...
он занят размещением тех кто прибыл с Земли
Да что ты о Боге переживаешь. Людей жалко....
помимо людей, еще куча всякого сброда, которым надо заниматься
Ну ты загнул! Размечтался! Если тебе не нравится в этом мире, смени работу и слетай на Луну! А мы сделаем все, что б наша матушка - Земля была жива и процветала!
Ой, это тяжело для восприятия))
Если все погибли то я вряд ли буду спокойно ужинать у костра
Он долго нес тебя на руках, теперь прилег, отдыхает)))
раздумьями. Размышляет о том, что б ещё такое сотворить....
Откуда знаешь что все погибли? Поаукай - может какая-нибудь Ева на огонёк подойдёт.
Погибли и ладно, значит туда им и дорога! Вот ЖИЗНЬ-ТО настала я ж выжил!
Неужели вы думаете, что "люди" уникальны во Вселенной? Так что, Богу и без нас есть чем заняться :)
Бред сивой кобылы... =))
на ночь есть десерты вредно, вот и приходит всякая хрень в голову....
Занят как всегда игрой.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы