ура товарищи!! ! -грешим дальше!!!
ура а а аа а аа а а а а а а а а а а!!!! андрея опять не затопит
Я читаю Библию, поэтому знаю, что события которые там описаны, ещё не наступили.... человечеству к ним ещё идти и идти....
А стоило мучиться в Библии давно об этом написано?
наконец-то
Фантастическое!! ! ПОТРЯСАЮЩЕЕ открытие!!!!)))))))))))))))) ) Иньтересно сколько ученых умов билось надэтой проблемой????))))))))))))
да чё гадать, поживём - увидим...)))
Конец света будет тогда, когда будет Второе Пришествие Иисуса Христа на Землю. Но никто не может предугадать, когда это произойдет. Это может быть и завтра, и в следующем месяце. году, а может быть и через сто лет. Единственно, что можно сказать наверняка, что осталось совсем немного времени. От Матфея 25:13. "Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий".
Ммм... (( Как жаль... (((
Конец света 2012 не может быть научным мифом, потому что научный миф - это миф, выдвинутый наукой, а понятие о конце света в 2012 году наука не выдвигала.
Это признано пустой информацией не несущей никакой ценности. Равносильно распространять информацию о конопле на Марсе или о хепиэнде в сказках. И что за ученые развеивали мне не понятно.
ну не знаю один Бог знает что там миф а что нет
Ну вот.... ну зачем ты мне это сказал? *шмыгает носом, утирает рукавом слезы*. Я так старался, подготавливал людей, расшатывал экосистему.... все зря, да? у меня ничего не получится?... как ты мог.... я отцу пожалуюсь...
Скорее уж мифическим фактом
Признали, щас. ( Его перенесли на 2042. ( http://agapeatom.livejournal.com/23482.html П. С. Конца предсказаниям о конце света не будет.
Что правда?
будет будет не успокаиваете себя!!!!
Да неужели! О_О Как они могли, ведь стока денег еще можно было с баранов состричь !
И не сомневался в том, что это ложь.