Конец августа. Раннее утро. Солнце поднялось из-за верхушек соснового бора иосветило болото поросшее березняком. В воздухе пахнет каким-то особенным запахом вянущих трав и листвы. Отдельные листья, как жёлтые растрёпанные бабоч...

Конец августа. Раннее утро. Солнце поднялось из-за верхушек соснового бора иосветило болото поросшее березняком. В воздухе пахнет каким-то особенным запахом вянущих трав и листвы. Отдельные листья, как жёлтые растрёпанные бабочки, кружатся в воздухе. Не пуганые вороны наблюдают за происходящим. Земля обрызганная росой ночами серебриться. А на восходе солнца на каждой травинке вспыхнул утренний солнечный луч. Но особенно ярко сверкают листья и кусты обрызганные росой. Ими украшены ветви кустов и деревьев. Я осторожно пробираюсь среди кустов отяжелевших от ночной росы. Давно не кошеная трава шуршит под ногами. Найти чередующиеся гласные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
порОсшее,рОсой,пробИраюсь