Конфеты продаются 60руб за кг.Нина купила 300гр. конфет.а Маша 200гр. сколько стоит каж

Конфеты продаются 60руб за кг.Нина купила 300гр. конфет.а Маша 200гр. сколько стоит каждая из покупок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1руб=100 коп10руб=1000 коп60 рублей = 6000 коп6000 : 1000= 6 коп стоит 1 грамм конфет300 х 6 = 1800 коп  =18 рублей стоят 300 г конфет200 х 6 =1200 коп =12 рублей стоят 200 г конфет.

Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы