Конфликт принадлежности Что это такое?

Конфликт принадлежности Что это такое?Прошу пояснения.=))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда одновременно человек входит в две группы с противоположными интересами.
Гость
КОНФЛИКТ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ — происходит в силу двойной принадлежности индивидов, например, когда они образуют группу внутри другой, большей группы или когда индивид входит одновременно в две конкурентные группы, преследующие одну цель.
Гость
Конфликт принадлежности - конфликт в подгруппе, вызванный трудностями в объемлющей большой группе