Конспект по теме "Силекция" Биология 9 класс. Пожалуйста, помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человеческий глаз воспринимает 24 кадра в секунду. фильм это и есть прокрутка изображений с такой скоростью. В 1й половине 20 века фильмы прокручивались с меньшей скоростью и казалось изображение отрывистым. К стати, эффект 25 кадра основан на том же свойстве глаза. Он не успевает воспринять 25 кадр как картинку но как информацию он передает нам в подсознание.