Конституционно-правовой статус негосударственных организаций (статус средств массовой информации).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь есть что почитать. Думаю найдете что ищите. Контрольная работа: Понятие и виды негосударственных организаций 3. Конституционно-правовой статус массовых общественных организаций и общественных движений 11. 4. Правовое положение средств массовой информации 15. dip-shop.ru/... Конституционное право зарубежных стран: Учебно-методические.. . 3) Конституционно-правовой статус массовых общественных организаций и движений. 4) Правовое положение средств массовой информации. window.edu.ru/...