Помогите пожалуйста! задали сочинение на тему "язык что одежда"пожулуйста, помогите а)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общая идея: встречают по одёжке провожают по уму. а вообще.. . достаточно поставить в начале текста "сохранена авторская орфография" и автор предстаёт полным идиотом. даже если в тексте ни одной ошибки (с) баш. дальше развивайте тему сами.