Контакты с Samsung на Nokia

Контакты с Samsung на NokiaЛюди помогите пожалуйста, есть проблема скопировали контакты с Samsung на комп а теперь их нужно перенести на новый телефон NOKIA но PC Suit не принимает контакты а что делать помогите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ручную переписывать
Гость
лучше всего и быстрей установить на ПК ПО для samsung и nokia и так же установить Outlook и с помощью него только можно копировать номера с тел. на тел.
Гость
СИМ-карту переставь и перенеси... . ( умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт !!!)
Гость
а ты разве номера не на симке храниш??
Гость
через инфрокрасник (если есть) или Bluetooth не пробовали?