Контра (CS 1.6) ПРОБЛЕМЫ!!!!HELP!!!

Контра (CS 1.6) ПРОБЛЕМЫ!!!!HELP!!!Такое дело:
Играю в Cs давно... Вот вчера начал исчезать прицел, периодически вылетать с сервера с какой-то ошибкой, глючит таблица, в которой очки, смерти и пинг иногда не хочет джониться за команду, исчезает радар и т.д
Причём, когда просто жму "New Game" всё есть: и прицел, и не вылетает, а вот в онлайн режиме проблемы...

Скажите как исправить... Диска с контрой самой нету, а скачивать долго очень... Может есть какой апдейтер, который все файлы игры исправляет и докачивает)) Или как ещё это исправить можно?

Заранее благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой вопрос, такой ответ поставь steam проблемы исчезнут.. . Если действительно хочешь разобраться в проблеме, то кидай сюда что пишет в консоле когда с сервера выкидывает..
Гость
Может просто скачать патч последней версии (гдето 30 мб)
Гость
может сервак такой!!!