Контролируй своего любимого. читай его смс...
Контролируй своего любимого. читай его смс...в 20 веке опция "доверие" исключена из пакета "любовь".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читай. Пока тебе руки не отрубит и нах не пошлёт))) . заметишь парадокс, что те, кого контролируют, начинают ещё больше гулять и нах посылают тоже быстрее) . Перестают уважать. А пропало уважение-считай всё пропало.
Гость
у тех, у кого отключена опция "доверие" почти всегда включена опция "делаю каждое утро омлет за шубу и норковую шапку" с каких пор Вас начала интересовать реклама, адресованная мозгам пролетариата? у нормальных людей всё включено - и доверие, и благодарность. А у продетариата мозгов нет, есть ганглий, межушный нервный узел, и это место у них думает так же, как у собаки - что прекрасно описал Булгаков
Гость
Меньше знаешь- крепче спишь. Мы сами своей подозрительностью и подобными действиями исключаем опцию "доверие" не только из пакета "любовь", но из нашей жизни в целом. Я верю в светлое, но оно не достаётся нам в готом виде. Для этого наши помыслы и вера наша должны быть светлыми.
Гость
На дворе -21_й (!!!) век. :-))