Конвертирование видео для iRiver E150

Конвертирование видео для iRiver E150купил плеер iRiver E150 ,в комплекте был диск с конвертером видео для него же. установил, начинаю конвертировать,а он 115-метровый видос конвертирует по 24 минуты. вопрос : это у меня конвертер кривой(хотя вроде ж в комплекте был,покупал плеер в салоне) , или так и должно быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость кодирования определяется мощностью процессора. Без указания какой у Вас ответить тяжело. В альтернативу есть кодировщики FormatFactory и PocketDivX Decoder UPD. Процессор слабый, да и АМД не блистало в кодировании видео. Такое время это нормально.
Гость
proc na kompe slabyj ili u tebja ruki krivye (sorry)