Копируем ЕХЕ-файл из папки CRACK в папку с игрой, заменяя оригинальный ЕХЕ-файл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это обычный обход защиты в игре. Это когда умелые люди игру взломали и чтоб другие не мучались, берут файлы над которыми потели, сохроняют и выкладывают в инет отдельно от игры (эти файлы и называются CRACK). А тебе осталось их на оригеналтные поменять которые в игре лежат ( а лежат они в папке куда игру ставил) . Раскрываешь архив выделяешь все файлы в нём и тащишь их в папку с игрой, появиться вопрос о замене, соглашаешься и заходишь в игру через иконку на рабочем столе.
Гость
Находишь папку CRACK на диске или в архиве ---открываешь, Находишь в ней наподобие ярлычка к игре. Снизу будет надпись ---название, exe Нажимаешь один раз на него. Слева будет в таблице ---копировать. Нажимаешь, после надо будет найти установленную игру. Открыть ее и OK. Спросит заменить ---ОК. Если что не понятно пиши - объясню.
Гость
фифа 09
Гость
разжуй за тебя и проглоти ещё. ты и так ответил на свой вопрос. Открываешь папку с кряком . нажимаешь на файл правой кнопкой мыши и выбираешь копировать, далее открываешь папку с установленной игрой и вставляешь туда файл. Всё игра работает
Гость
Перед этим нужно устанавить обновление 1001 и включить в папку Crack.
Гость
Спасибо.
Гость
Такой прием встречается достаточно часто. И не только для игр. Копируется также как и любой другой файл. На вопрос о перезаписи отвечается положительно. Для зопределния пути копирования при установке запиши название пути