Корабль причалил прибить гвоздь Привокзальная площадь приставить лестницу к стене прелюбопытный котёнок приукрасить рассказ привязать воздушный шарик приглашение в театр презирать обманщиков прилежный ученик беречь природу чита...

Корабль причалил прибить гвоздь Привокзальная площадь приставить лестницу к стене прелюбопытный котёнок приукрасить рассказ привязать воздушный шарик приглашение в театр презирать обманщиков прилежный ученик беречь природу читать о приключениях, Приморский бульвар премьера спектакля выборы президента принципиальное товарищ объясните правописание приставок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет как у тебя дела мне тоже нужент ответ на твой вопрос у нас училка капец зверь бальная на все бошку