Користуючись довідковою літературою,знайди інформацію про видатну особу українс

Користуючись довідковою літературою,знайди інформацію про видатну особу української науки.спорту,мистецтва.Напиши невеличку розповідь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александра Николаевна Кононова родилась 27 февраля 1991 года в селе Шевченково Броварского района Киевской области Украинской ССР. В 12 лет начала заниматься спортом. В настоящее время тренируется под руководством Валерия Казакова и Александра Заведеева. Александра владеет русским и украинским языками.