Коробка с виноградом в 4 раза легче, чем коробка бананами. Коробка с бананами на 12 кг тяжелее коробки с виноградом. Найди массу коробки с виноградом. Выбери схематический чертёж к задаче , закрась его номер .Реши задачу.
Коробка с виноградом в 4 раза легче, чем коробка бананами. Коробка с бананами на 12 кг тяжелее коробки с виноградом. Найди массу коробки с виноградом.
Выбери схематический чертёж к задаче , закрась его номер .Реши задачу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12:3=4 (кг) винограда
2)4*4=16(кг) бананов
3)16-12=4 вроде так