Короче слушаю музыку. ну как кино в онлайне. хочу её сохранить, браузер опера. нужна папка где сохраняются эти файлы,
Короче слушаю музыку. ну как кино в онлайне. хочу её сохранить, браузер опера. нужна папка где сохраняются эти файлы,папка должна быть стандартная, т.к. я ни чего не менял, ЛЮДИ СКАЖИТЕ МНЕ АДРЕС ЭТОЙ ПАПКИ!!!!)))!)!)!
Ответ(ы) на вопрос:
Надо сначала скачать. Так нигде она не сохраняется. Вот сайт для закачки музыки и видео с сайтов. http://www.videosaver.ru/
У меня хранится в папке: ...Operaprofilecache4 Задай в файловом менеджере поиск папки "cache4". Только учти, что после закрытия Оперы, кэш может обнулиться, если так настроена. Файлы в кэше сохраняются с невнятными именами. Чтобы увидеть прослушанную музыку, отсортируй список файлов по времени или по типам. И копируй свою музыку-видео в нужную папку с переименованием.
C:Documents and Settingsимя пользователя Local SettingsApplication DataOperaOperacache
Сохраняй как.. . и тебе покажутЪ адресс. Перед тем, как тыкнуть пимпу - прочитай подсказки и подумай, хотя бы немного :))))) Поверь - полегчаетЪ!
я скачиваю всегда реал плеером без трудных замарочех поиска какого то хэша. Обычный плеер, можно смотреть и слушать но когда нужно можно скачать с любых сайтов видео или радио онлайн
можно поставить orbit downloader сохроняет все что связано с флешь музыку тоже
в простой опере вроде не сохраняется, а вот в опере ас, да, сам так делаю ( программ файлс-опера ас-профиле-кэш 4 ) и всё там, и фото и видео и музыка.
В кэше сохраняетца, вобщето.