Короче ставил винду , и форматнул всё с локальных дисков , а точнее винда такая , ну вопшим она все локальные диски зила
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И что? Попробуй прогу "Power Data Recovery" .Я ей восстанавливал, но половина файлов будет битых.
Гость
если что-то ценное было, то можно с помощью изи рекавери поковырять. вот тут статья более-менее подробная http://www.corem.ru/article/article01/art00481.html но то что восстановится - будет иметь вид file001.doc и т. д. и т. п. вообще, можно поискать в яндексе или гугле по фразе "как восстановить удаленный раздел". Там еще много разных способов.
Гость
приятного ей аппетита пожелал? восстановить инфу надо? можете забыть.. . овчинка выделки не стоит просто - эта процедура платная ...(и не всё можно спасти)
Гость
1) подключи диск к другому компьютеру (ОБЯЗАТЕЛЬНО) 2) скачай r-studio и просканируй диск - найдешь свои старые данные. 3) восстанови их на новый жесткий диск (можно диск того компьютера, к которому подключил) пункты 1 и 3 выполняй обязательно, потому что иначе ты ДОБЬЕШЬ свои данные, которые сейчас недоступны после установки