Короче уронил сегодня свой телефон)))последствия такие врубаю телефон а там послоски и каждую секунду мограет)))
Короче уронил сегодня свой телефон)))последствия такие врубаю телефон а там послоски и каждую секунду мограет)))Короче уронил сегодня свой телефон)))последствия такие врубаю телефон а там послоски и каждую секунду мограет)))
История я прошил его в w610 работал норм 8 месяц!!!читалл на форумах надо глянуть чет внутри!!!оббьясните!!
Сам телефон работает и звонит!!!пробывал менять дрова на дисплей не помогло)))))
Срочно помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
было такое и у меня, тока ремонт, и все тут
В ремонт!!!