Не могу зайти в контакт требует смс для борьбы с аккунт. hosts нету ест imhosts там не понятно что удалять. Помог
Не могу зайти в контакт требует смс для борьбы с аккунт. hosts нету ест imhosts там не понятно что удалять. Помогищу hosts нету ест imhosts но там не понятно что удалять. Помогите пожалуйста кто сталкивался.
Ответ(ы) на вопрос:
Закрываем браузер. 1. Копируем эту строку: %SYSTEMROOT%system32driversetchosts 2. Заходим в "Пуск" - "Выполнить" и в открывшемся окошке вставляем то что только что скопировали, жмём ОК. 3. В открывшемся окне двойной щелчок на "Блокнот". 4. Когда откроется блокнот, посмотрите, есть ли в нём упоминания о вконтакте. ру, если есть, то удалите такие строки полностью, затем нажмите "Файл" - "Сохранить" Проверяем.. .Если не помогло, далее: 5. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите "Поиск в скрытых файлах и папках" и "Поиск в системных папках", после чего выполните поиск по всем дискам компьютера. 6. Найденный файл vkontakte.exe удалить. 7. Проверить систему на вирусы этой программой.
войдите на сайт vk . com это тот же контакт прост другая ссылка. у меня такая же проблема была.... а потом случайно вошла через такую ссылку и О ЧУДО) а через обычную vkontakte . ru у меня уже наверн полгода не входит...