Пропал файл hosts

Пропал файл hostsПропал файл hosts в C://Windows/system32/drivers/etc. Создаю новый с помощью блокнота. Но не могу убрать расширение .тхт. Пишет: "Файл с таким именем уже существует...".
В поиске файл hosts не находит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая-нить LiveCD ось или загружаемая с диска есть? загрузись под нейтральной осью и создай через неё свой HOSTS... это будет, по моему, проще всего..
Гость
Путь: C:WINDOWSsystem32driversetc [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Любая открытая папка-сервис-св-ва папки-вид-убрать галку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"-ок. Потом создавать файл в папке на рабочем столе. Потом его скопировать в рабочий каталог: "C:WINDOWSsystem32driversetc"
Гость
Создайте другой файл и скопируйте с заменой. З. Ы. Некоторые антивирусные программы блокируют файл hosts, например, Avira.
Гость
он идет с расширением BAK. используй другой редактор, например npp.5.0
Гость
попробуй скрыть расширение в настройках и создавай файл
Гость
Возможно требуется открыть свойства видимости папок на компьютере и включить их показ.