Короче вопрос ну очень ...хреновый))
Короче вопрос ну очень ...хреновый))и неприятный)смотрела фильм-Зеркала-там герой фильма..борется с зеркалами..в которые впустили злобную энергетику и они начали жить сами по себе...короче.в конце фильма..он попадает в то..зазеркалье..но уже как пропащий)так вопрос..а вот ВЫ..попав в такую сраную ситуацию..как сможете подать весточку..что ещё ЖИВЫ?
меня этот фильм ..не..сама ситуация чесно говоря шокировала)
Ответ(ы) на вопрос:
Я ДЕЛОКАЛИЗОВАН в Зазеркалье. Это нормально!)))... . *** *** Зеркало. . Вся человеческая жизнь соткана из мельчайших фрагментов, нелепых случайностей, каждая из которых, тем не менее, может оказать ощутимый эффект на дальнейшее протекание основного алгоритмического процесса. Он ведь просто взглянул в него, проходя мимо. Но обычное мимолётное рутинное банальное действие нуждается в столь же простых, банальных и предсказуемых подтверждениях.. . Он ожидал увидеть лёгкий радужный оттенок событий грядущего дня, быть может, слегка рафинированное отражение действительности, да хоть бы и саму серую размеренную действительность.. . но отнюдь не тот кошмар Зазеркалья, который явился его отшатнувшемуся разуму. Возможно, каким-то необъяснимым образом зеркало показало ему те самые сокровенные мысли, которые движимый инстинктом самосохранения мозг прятал от него где-то в своих потаённых глубинах. Эффект был ошеломляющим. И вполне естественной, инстинктивной реакцией, была попытка оградиться от этого кошмара, оттолкнуть от себя.. . И вскоре, карета скорой помощи везёт его в реальный мир.
Дорогая! не парь мне пожалуйста бредятиной мозги, а сходи в лес на лыжах. Всё пройдёт :))) Никакого зазеркалья в вещественном мире не наблюдается, а в параллельный мир нормального человека не впихнуть. Потому, лучше физкультура, чем шизуха ..
ы-ы-ыы....)) ) весточку подать можно всегда.. . ))) не бери в голову всякую каку...)))
Как то прямо грустно... мне кажется, что вы будете держаться до последнего, не сдадитесь
Сюжет до боли знакомый, главный геМОрой картины, Джеймс просыпается после трёх-летней пьянки, его квартира за это время превратилась в туалет. Геморой смотрит в зеркало удивляясь почему у него не выросла за такой промежуток времени борода и нечайно выкалывает себе глаза. Этот факт оказывается некстати так как его пробивает, его мочевой пузырь гонит его но так как на компе управление хреновое он вместо того чтобы забежать в кабинку убегает в лес. Побегав внепонятках по лесу Джеймс натыкается на колодец, падает в него и убивается аПдно. На этом игра заканчивается.
Тож смотрел этот фильм)) ничо так) ) Но фильм "Грибы" мне больше понравился)))))))))
все-таки надо перед фильмом показывать надпись - слабонервным не смотреть!.
А может лучше про "Зеркало для героя" поговорим, а? Как-то ближе...)))