Почему 2009 год особенно вторая половина, полна трагедий и смертей??? страшно как то

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
близится судный день.... ) а что, вполне.
Гость
Число "девять" означает в данном случае - "получи по заслугам". В зависимости от того, как прожиты предыдущие восемь. Кто-то получит деньги (со знаком + или -), кто-то здоровье (соответственно) , другие события.. . Впереди - десять, новый цикл. И совсем не страшно, главное - не повторять тех же ошибок, иначе будет всё больнее :)
Гость
посмотрите на статистику. совершенно одинаковая в любой месяц.
Гость
Бросьте. Каждую минуту в стране умирает 4 человека и 3 родятся. В чем трагедия? Кто живет вечно?
Гость
А вам чего бояться? Это ещё не страх, всё впереди...