Короч просклоняй слова история профессия задание пол гербарий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п   история        профессия     здание        гербарий Р.п   истории        профессии     здания        гербария Д.п   истории        профессии     зданию       гербарию В.п   историю       профессию     здание       гербарий Т.п   историей      профессией    зданием     гербарием  П.п  об истории   о профессии   о здании    о гербарии