Короткий рассказ про льва на английского(если можно, с переводом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favourite animal is a lion.It lives in Africa l. It is the king of animals.It likes to eat meat .I like it Bacause the lion is the strongest animal Перевод: Моё любимое животное лев .Они живут в Африке.Он является королём животных.Они любят есть мясо.Мне нравится лев он является самым сильным животным.