мультиспектровый сигнал, который содержит в себе все мыслимые и немыслимые частоты... . получая его, можно услышать необыкновенные и странные звуки на определённых частотах... ) в одноименном фильме показали, что белый шум позволял на определённых частотах общаться с духами умерших и погибших людей....
Он белый и он шумит Х))
Среди какого цвета гром гремит.
Сигнал, содержащий все частоты. На практике таких сигналов не бывает, есть только сигналы с достаточно широким спектром, чтобы их приблизительно можно было назвать белым шумом....