Корова собака баран учитель картон картина картинки ученик девочка Подчеркнуть буквы написание которых ты не можешь проверить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корова, собака, баран, учитель, картон, картина, картинки, ученик, девочка - проверить буквы в корне этих слов мы не можем, т.к. они ( слова) являются словарными и их нужно запомнить! Удачи!
Гость
корова,собака,баран,картон,картина,картинки,ученик,девочка.