Корзина с яблоками весит 7кг 100 г а без яблок 700г какова масса 1 яблока если все они одинаковые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно!) 7100 гр = корзина + яблоки = 700гр + x ( где x - яблоки) x = 6400 гр и тут мы приходим в затруднительное положение, как можно узнать вес 1 яблока не зная их общего кол-ва))))) если все они одинаковые, то решение присутсвует в целых числах)) и точно знаю 1 яблоко не весит 1 грамм))))