Кошка и мышка с утра до вечера бегали по дому и играли в прятки друг с другом . однажды они так заигрались,что уронили со стола горшок с молоком.хозяйка рассердилась и решила проучить мышку.она перестала кормить кошку молоком.г...
Кошка и мышка с утра до вечера бегали по дому и играли в прятки друг с другом . однажды они так заигрались,что уронили со стола горшок с молоком.хозяйка рассердилась и решила проучить мышку.она перестала кормить кошку молоком.голодная кошка стала злой и больше не хотела играть с мышкой,как раньше.мяу!как ты мне надоела!злилась кошка.иди в свою норка,а то поймаю тебя и съем! Придумай конец сказки ! от 5 предложений и больше! даю 30 баллов за лучший.2 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мышке было очень грустно одной. Она придумывала себе новые игры, но без друга не было интересно. И тогда она пошла к хозяйке и извинилась. Хозяйка сказала: Сделай так чтобы другие мыши не лезли в дом и я тебя прошу. Мышка сказала об этом всем мышам, но они не хотели уходить. Тогда мышь попросила помощи у кота: Помоги мне кот. Хозяйка сказала если я разгоню всех мышей в доме, то она позволит нам дружить и тебя заодно она будет кормить и мы с тобой как раньше будем друзьями. Кошка помогла мышке, хозяйка простила мышку и они как раньше стали жить дружно. Вот и сказке конец, а кто слушал молодец)))