Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не представляю жизнь без кошек: они очень скрашивают нашу жизнь!
Гость
Обожаю кисок! Но вы явно приувеличиваете . Все тут для нас гадких!
Гость
"Никакое существо не создано для того, чтобы его так любили".
Гость
Мы для них, но и они для нас.... Заводим МЫ их, для СВОЕГО удовольствия...
Гость
Кошки в душе считают хомо сапиенс духовно ниже их. Может это действительно так?...
Гость
А Наполеоны так вообще...
Гость
Кошка конечно коту рознь, но преувеличивать не стоит.
Гость
Да это так и есть.
Гость
Котэ созданы для человека их можно гладить и гуртать
Гость
Некорректно! Что, Куклачёв, пришелец что-ли?