Кошмары сняться спасите) ) Снится бес нападает на меня я ему ножык в грудь а ножик уже во мне) ) эт че?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поцелуй его.
Гость
Бес - это сайт "Ответы", ножык в грудь - это Ваши вопросы, а уж "ножик уже во мне)) " - это Вам ответы !!!
Гость
нА ДРУГОЙ БОК ПЕРЕВЕРНИСЬ!!!
Гость
К ссоре с кем - то
Гость
Возможно ты борешься сам с собой. Бесы - это то, что ты в себе отвергаешь, соответственно все манипуляции с ними отражаются на тебе самом.
Гость
Меняй жизненные обстоятельства и своё виденье мира. И потом где ты слышал, что бы бесов ножом убивали....
Гость
90 псалом читай перед сном и будешь спать спокойно.
Гость
Мантру перед сном Харе Кришна и всё пройдёт...
Гость
Эт кошмар ночной))))) ) то бишь сон)))