Космический аппарат, в понедельник в 11:45, запустили в космос. Через 4 дня 3 часа 27 мин корабль вернулся на землю. В какой день недели, и в котором часу корабль вернулся на Землю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)11:45+3.27=15.12 (ч.) - корабль вернулся Во втором действии подсчитать не получится. 2) Вт., ср., чт., п. (д.) Ответ: в пятницу в 15.12 корабль вернулся на Землю.