Космонавты первыми увидели Землю-родину человества-маленькой голубой звездой. Он

Космонавты первыми увидели Землю-родину человества-маленькой голубой звездой. Она такая маленькая и такая красивая, что её хочется защищать, как цветок, как ребенка. Запиши в каждый столбик по два слова из текста. Кто? Что? Какая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-космонавты,человечества,ребёнок 2-Землю,родину ,звезда,цветок, 3- маленькая,тихая,красивая