Космос бесконечен. А что бы было, если бы у него был предел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подумай а так ли хочется знать глубока ли кроличья нора? само слово бесконечен очень сложное в своем понимании, даже если есть предел это все равно ничего не меняет
Гость
если бы у него был предел, мы бы получили уникальный опыт общения с тем/теми, кто узрел этот предел) или, по крайней мере, были бы выдвинуты новые теории о... . если бы был предел - стоило бы более серьёзно задуматься о первоэлементах, первоосновах, ну а по сути - нам то какое дело, есть предел у недоступного, или нету.. . есть конечно, но...
Гость
Земля была бы плоская, как тарелка, и держалась бы на трех китах.
Гость
Зачем всё ставить в рамки....
Гость
Ваши НОГИ, наступающие на МУРАВЬЁВ.
Гость
Космос не бесконечен и у него есть предел.