Что бы такого хорошего сделать, чтобы всем плохо было...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цитату из библии напиши. И прибавь Как это все прекрасно, а вы гамнюки христопродавцы все в аду окажетесь и все что бы вы не ответили засуньте себе в.. . Со мною БОГ! ! И замкни сознание в религиозном экстазе. На тебя погавкают, а после когда успокоятся ты еще раз по будке собачьей палкой дай! Знаешь сколько удовольствия?
Гость
Живи!
Гость
С такими мыслями и делать-то ни чего не надо.
Гость
начинай раздавать всем советы, делись своим опытом жизни, учи уму-разуму... и не жалей на это ни времени, ни сил..)))
Гость
Улыбайтесь
Гость
Стань президентом...
Гость
Дефолтик))
Гость
Ты че, Машерочка, не выспалась????