Отняли жизнь.Подарили новую,а я не знаю,что с ней делать....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Уж наверное оборвать нить может тот, кто ее подвесил" (с) Мастер и Маргарита. Юлия, жизнь от Бога, если есть второй шанс, значит он в Вас верит, любит, хочет привнести в мир что-то через Вас, Он и подскажет что Вам с ней делать - через людей, через события. Удачи =)
Гость
вам же повезло! не всяким такое достается, пользуйтесьвыпавшим шансом!
Гость
продай эту новую и отбери старую... делов то...
Гость
Слова. . Никто у тебя не мог отнять жизнь, раз ты ещё живешь. И подарить тебе никто не может твою или свою. Не болтай, а живи
Гость
- Ищите, как жить в новой жизни. Это бывало у многих, и многие находили очень многое.
Гость
Тогда передарить...
Гость
Улыбнитесь ОТКРЫМИ ГЛАЗАМИ.
Гость
Жить новой жизнью или потребовать прежнюю обратно.