Что такое,буква?Что такое слово?Что рождает слово?Что такое язык?Что такое воздух?Что такое ЖИЗНЬ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не так быстро, пожалуйста. Я записываю)))
Гость
Условия: 1. Набор аксиом 2. Набор операций (операторов логики) 3. И иногда содержание в смысле правил языка (дополнительно к первым 2 п. ) Причина: 1. ум дискурсивен 2. причина дискурсивности - ум произошёл от языка Прошу заметить что ум и разум 2 разные вещи! Всё существующее настолько сложно, загадочно и таинственно, что не может существовать без некой врождённой разумности. Ибо лишь некая бесконечная разумность может быть не только причиной всего существующего, но и условием его продолжения во времени. ИЗВЛИКИТЕ РАЗУМНОСТЬ ИЗ БЫТИЯ, И ВСЁ СОРВЁТСЯ В НЕБЫТИЕ. ИЗВЛЕКИТЕ РАЗУМНОСТЬ ИЗ ЖИЗНИ, НЕ СОРВЁТСЯ ЛИ ВСЁ В СМЕРТЬ???
Гость
Стоп, стоп, стоп, stop - тебя што, прорвало, Ты откеля бушь? А? а - то у меня голова кругом пошла.
Гость
вот прорвало-то...
Гость
творение Божье. энергия жизни.